Обновленный In & Out Diesel '19

В продолжение серии статей, представлявших последние обновления продуктового ряда Xenum, мы рады также объявить об улучшении качества In&Out, переименованного недавно в In&Out Diesel.

продолжить чтение

Карпатский кордон '19

Этой весной команда Xenum района приняла участие в одних из самых известных событий для автомобилистов Украины среди внедорожников – Карпатский кордон.

продолжить чтение

Гран-при Марракеш '19

6 и 7 апреля мы поехали на Гран-при Марракеш, проходившем на международной трассе Moulay El Hassan. Так как наш автомобиль участвовал там, мы решили поддержать команду.

продолжить чтение

Моторные масла с эстерами

Полярность эстеров также делает их хорошими растворителями. Это позволяет эфирам растворять и рассеивать примеси, такие как остатки сгорания масла, побочные продукты, которые могут оставаться в качестве отложений шлака и осадков.

продолжить чтение

Моторные Масла с наночастицами

Наночастицы в оливках – это определенные материалы, которые помогают уменьшить трение между поверхностями при нагрузке. Xenum революционизировал автомобильные додатки и показал, как можно использовать наночастицы в них.

продолжить чтение

Технология Cleanburn™ для 2-тактных двигателей

Xenum разработал специальную серию 2-х тактных масел, способных к чрезвычайной производительности, сохраняя при этом чистый Ваш двигатель и его жизненно важные компоненты – такие как клапан, поршни и камера сгорания.

продолжить чтение